"Английский язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1;  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1

Уважаемые родители (законные представители) и школьники!

Информируем вас о том, что в настоящее время доступ к электронному дневнику осуществляется только через Портал государственных услуг города Москвы:http://pgu.mos.ru/ru → вкладка «Образование, учеба» → вкладка «Электронный дневник школьника (МРКО)».

Обращаем ваше внимание, что логины и пароли для входа в личный кабинет обучающиеся и родители (законные представители) должны получить в образовательной организации у классных руководителей. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются различные логины и пароли, что обусловлено отличиями в наборах данных в личных кабинетах.