Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
"Английский язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1;  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1

Дни открытых дверей для родителей будущих первоклассников

Программа проведения

Дня открытых дверей для будущих первоклассников

в начальной школе ГБОУ Школа № 1234

(Новинский бульвар, дом 20)

07.11. 2016 г.

Время

каб

Содержание работы

12.30- 13.00

1этаж

Встреча гостей, регистрация

13.05-13.55

3 этаж

№25

Открытое занятие внеурочной деятельности «Тайны русского языка», проводит классный ркуоводитель 4 «Аа» класса А.О. Зимова

13.05-13.55

2 этаж

№10

Открытое занятие внеурочной деятельности «Мастерская художественного слова», проводит учитель 1 «Га» класса Т.А. Васильева

13.30-14.20

4 этаж

№29

Открытое занятие внеурочной деятельности «К вершинам английского языка»,

проводит учитель английского языка Н.В. Орловская

13.30-14.20

3 этаж

№18

Открытое занятие внеурочной деятельности «К вершинам английского языка», проводит учитель английского языка Х.В. Шабанова

14.00-14.50

3 этаж

№21

Открытое занятие внеурочной деятельности «Тайны русского языка», проводит классный руководитель 3 «Аа» класса Е.М. Фатнева

14.00-14.50

2 этаж №14

Открытое занятие внеурочной деятельности «Лего-театр», проводит классный руководитель 2 «Ва» класса Е.В. Ситникова

14.20-15.10

2 этаж

№12

Открытое занятие внеурочной деятельности «Мир деятельности», проводит классный руководитель 4 «Ба» класса В.В. Романовская

14.00-14.50

3 этаж №23

Открытое занятие внеурочной деятельности «Путешествие в мир логики», проводит классный руководитель 3 «Ва» класса В.А. Кутина

14.00-14.50

3 этаж №22

Открытое занятие внеурочной деятельности «Москва – город будущего», проводят классный руководитель 2 «Ба» класса Т.И. Теплова и психолог

Ю.В. Владимирова

15.00-16.00

2 этаж №15

Открытое занятие секции Ушу, проводит педагог дополнительного образования А.Г. Алексеев

15.00-16.00

2 этаж №14

Открытое занятие экологического клуба «Мураши», проводит классный руководитель 2 «Ва» класса Е.В. Ситникова

15.00-16.00

1 этаж №3

Открытое занятие студии танцев, проводит педагог дополнительного образования М.А. Абросимов

16.10-17.00

2 этаж №15

Открытое занятие кружка «Акробатический рок-н-ролл, проводит учитель физкультуры С.О. Ищенко

13.00-14.30

4 этаж №27

Консультации с логопедом Е.Д. Бахровой

15.30-17.00

4 этаж №26

Консультации с психологом Ю.Н. Владимировой

До 17.00

2 этаж №8

Консультации с администрацией школ

09.11. 2016 г.

Время

каб

Содержание работы

8.40- 9.15

1этаж

Встреча гостей, регистрация

9.25-10.10

2 этаж

№19

Открытый урок математики в 1 Аа классе «Нумерация чисел от 1 до 10 и число 0. Закрепление пройденного», проводит классный руководитель 1 «Аа» класса

Е.Ю. Бондаренко

9.25-10.10

4 этаж №35

Открытый урок музыки в 4 классе «Сказка в опере», проводит учитель музыки Е.В. Зеличенок

9.25-10.10

2 этаж

№20

Открытый урок математики в 1 «Ва» классе «Нумерация чисел от 1 до 10 и число 0. Закрепление пройденного», проводит классный руководитель 1 «Ва» класса

Е.В. Дорохина

9.25-10.10

2 этаж

Открытый урок математики в 3 «Ба» классе «Единицы времени», проводит классный руководитель Л.А. Лазарева

9.25-10.10

2 этаж

№11

Открытый урок математики в 4 «Ва» классе «Нахождение доли числа», проводит классный руководитель 4 «Ва» класса Ю.А. Чапайкина

9.25-10.10

4 этаж

№28

Открытый урок английского языка в 4 «Ба» классе «Профессии», проводит учитель английского языка С.А. Пыркова

10.40-11.25

2 этаж

№10

Открытый урок по математике в 1 «Га» классе «Компоненты при сложении», проводит классный руководитель Т.А. Васильева

10.40-11.25

3 этаж №24

Открытый урок математики в 1 «Ба» классе «Сложение и вычитание

вида ± 1», проводит классный руководитель 1 «Ба» класса И.В. Сухинина

10.40-11.25

3 этаж

№25

Открытый урок русского языка в 4 «Аа» классе «Изменение существительных по падежам», проводит классный руководитель 4 «Аа» класса Зимова А.О.

10.40-11.25

4 этаж

№29

Открытый урок английского языка в 3 «Аа» классе «Одежда», проводит учитенль английского языка Н.В. Орловская

10.40-11.25

2 этаж

№15

Открытый урок по физической культуре в 3 «Ва» классе «Упражнения для развития координации. Эстафета. Игра «Вызов номеров», проводит учитель физической культуры Д.П. Виноградов

11.35-12.20

4 этаж №32

Открытый урок по английскому языку в 4 «Аа» классе на тему «Профессия», проводит учитель английского языка М.И. Полынкова.

11.35-12.20

2 этаж №12

Открытый урок литературного чтения в 4 «Ба» классе «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!», проводит классный руководитель 4 «Ба» класса

В.В. Романовская

12.30-13.15

3 этаж

№18

Открытый урок английского языка во 2 «Ва» классе «Магазин игрушек», проводит учитель английского языка Х.В. Шабанова

13.05-13.55

3 этаж

№19

Открытое занятие внеурочной деятельности «Путешествие в мир логики», проводит классный руководитель 1 «Аа» класса Е.Ю. Бондаренко

13,05-13.55

2 этаж

№15

Открытое занятие внеурочной деятельности «Спортивные игры», проводит инструктор физической культуры Л.Н. Бершадская

14.00-14.50

3 этаж

№ 20

Открытое занятие внеурочной деятельности «Встретимся в музее», проводит классный руководитель 1 «Ва» класса Е.В. Дорохина

14.00-15.00

4 этаж

№34

Открытое занятие кружка «Умелые ручки», проводит классный руководитель 3 «Га» класса О.И. Камагорова

14.00-14.50

1 этаж

Открытое занятие внеурочной деятельности « Умники и умницы» , проводит классный руководитель 2 «Га» класса Е.А. Полынкова

14.00-14.50

2 этаж

№15

Открытое занятие внеурочной деятельности «Спортивные игры», проводит инструктор физической культуры Л.Н. Бершадская

14.00-14.50

2 этаж

№12

Открытое занятие внеурочной деятельности «Мир профессий», проводит классный руководитель 4 «Ба» класса В.В. Романовская

15.00-15.50

4 этаж

№34

Открытое внеурочное занятие «Город, в котором я живу», проводит классный руководитель 3 «Га» класса О.И. Камагорова

15.00-15.50

4 этаж

№33

Открытое занятие внеурочной деятельности «Проектная деятельность», проводит учитель информатики Т.Н. Цораева

15.00-16.00

4 этаж

№29

Открытое занятие кружка «Путешествие по Великобритании», проводит учитель английского языка Н.В. Орловская

14.00-14.50

3 этаж №20

Открытое занятие внеурочной деятельности «Встретимся в музее», проводит классный руководитель 1 «Ва» класса Е.В. Дорохина.

15.00-16.00

2 этаж №15

Открытое занятие секции Ушу, проводит педагог дополнительного образования А.Г. Алексеев.

15.00-16.00

3 этаж №18

Открытое занятие кружка «Путешествие в мир книг», проводит библиотекарь М.А. Кислова.

15.00-16.10

1 этаж №5

Открытое занятие студии танцев, проводит педагог дополнительного образования М.А. Абросимов.

15.00-16.00

1 этаж

№6

Открытое занятие изостудии «Волшебная кисточка», проводит педагог дополнительного образования М.С. Легкова

13.00-14.30

4 этаж №27

Консультации с логопедом Е.Д. Бахровой

10.00-17.00

4 этаж №26

Консультации с психологом Ю.Н. Владимировой

До 17.00

2 этаж №8

Консультации с администрацией школы