Окружной конкурс "Самый талантливый читатель, 3-4 класс" 18.01.18

16 января в Библиотеке №12 отдела творческих путешествий Братьев Гримм состоялся окружной этап конкурса «Самый талантливый читатель» среди 3-4 классов.
Нашу школу представлял ученик третьего класса отделения «Искусства» Зыков Иван. В конкурсе участвовало более 20 человек из щкол Центрального округа. Ребята отвечали на вопросы викторин по произведениям Аксакова С.Т. «Аленький цветочек», Коваль Ю.И. «Картофельная собака», Лагерлёф С. «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями», Лингрен А. «Карлсон, который живет на крыше, опять прилетел».Искали правильные ответы из произведении Драгунского В.Ю. и Пришвина М.М. А в домашнем задании рассказывали о своей любимо книге.
По итогам конкурса Зыков Иван занял III место среди участников школ Центрального округа.
Поздравляем победителя!!!