Выставка картин Музея русского реалистического искусства "Автопортрет в зеркале судьбы". 13.02.18

В феврале в здании на Новинском 3 прошла выставка картин Музея русского реалистического искусства "Автопортрет в зеркале судьбы". На выставке были представлены картины известных художников: И.Грабаря, А.Стекольщикова, А.Белых, братьев ткачевых, Д.Жилинского, В.Попкова, А.Петрова,И.Нови, В.Цыплакова.
Автопортреты художников о многом смогли рассказать ребятам. Грустью , переживанием, радостью наполнены картины. Спасибо нашему неизменному искусствоведу Ивановой Т.В. за интересную и познавательную экскурсию.