Учебные каникулы в Кембридже 27.06.18

С 17 июня по 1 июля сборная группа из 6"Ва", 7 "Ва" и 10 "Ба" классов находиться в учебно- познавательной поездке в Великобритании город Кембридж.

С 17 июня по 1 июля сборная группа из 6"Ва", 7 "Ва" и 10 "Ба" классов находится в учебно-познавательной поездке в Великобритании город Кембридж.
Ребята учатся в прекрасной языковой школе с высококвалифицированными преподавателями. После занятий и обеда в школе занимаются различными видами деятельности или отправляются на экскурсии: катание на гондолах по реке Кем, прогулки по историческим местам Кембриджа, посещение Лондона, круиз по реке Темза и посещение Гринвича, обсерватории, военно-морского музея и Катти Сарк. Также пекут, ищут сокровища, разгадывают квесты в школе и многое другое. Впереди поездки в старинный город Иль и знаковый город для английской культуры Стратфорд на реке Эйвон - место рождения У. Шекспира .
Погода стоит достаточно жаркая, ребята здоровы и довольны своими успехами в английском языке!