Учебно-практическая экспедиция на Онежское озерою 11.07.18

С 29 июня по 7 июля на Онежском озере прошла очередная учебно-практическая экспедиция яхт-клуба "Истра" (руководитель учитель географии Монахов А.В.). В ней принимало участие 24 школьника и 8 преподавателей, всего 2 экипажа. Ребята учились ходить под парусом, готовить на костре, ставить палатки. Экседиция оставила незабываемые впечатления у всех участников. Администрация комплекса благодарит педагогический состав экспедиции. Спасибо родителям за тёплые слова в адрес коллектива школы. Желаем детям увлекательных каникул и тёплых воспоминаний об Онеге. Пусть «.долго будет Карелия снится. ...» Ярких всем красок лета!