Трейси Шмитт в гостях у старшеклассников 07.12.18

4 декабря в актовом зале на Большой Молчановке, 26-28 прошла встреча старшеклассников и ведущего мирового мотивационного спикера из Канады Трейси Шмитт.

Трейси Шмитт — удивительная женщина, ее жизнь стала примером безграничных возможностей, веры в себя, оптимизма и силы духа. Трейси родилась с патологией рук и ног, но, несмотря на это, ей удалось подняться на гималайские вершины, управлять парусной яхтой, прыгнуть с парашютом и погрузиться с аквалангом, добиться успеха в бизнесе. Более тридцати лет Трейси занимается защитой прав людей с ограниченными возможностями. Весь мир знает ее как «неудержимую Трейси». Как Трейси удалось добиться такого успеха? Что помогало преодолевать трудности и какие цели ставит перед собой в будущем году? На эти и многие другие вопросы старшеклассников Трейси Шмитт ответила ребятам. Встреча получилась живой, интересной, Очень поучительной для подостков и выпускников школы.