Торжественная церемония чествования педагогов Москвы в Светлановском зале Московского Дома музыки 05.06.18

31 мая в Светлановском зале Московского Дома музыки состоялась торжественная церемония чествования педагогов Москвы, внесших наибольший вклад в подготовку победителей и призеров заключительного этапа ВОШ 2017 - 2018 уч. года.

Москва впереди!
31 мая в Светлановском зале Московского Дома музыки состоялась торжественная церемония чествования педагогов Москвы, внесших наибольший вклад в подготовку победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.Церемония была организована Департаментом образования г.Москвы и Центром педагогического мастерства. Их руководители -глава ДОгМ И.И.Калина и директор ЦПМ И.В.Ященко поздравили собравшихся с отличным результатом -московские школьники заняли 906 призовых мест на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников,это лучший результат по сравнению с другими регионами . Руководители столичного образования пожелали педагогам новых успехов, к их поздравлениям присоединился Дмитрий Маликов. После его концерта всех пригласили в фойе на праздничный фуршет.