Театральной студии «Модус» исполнилось 5 лет 31.10.18

Друзья, у нас замечательные новости!
Итак, все по порядку …

Первая новость! В этом учебном году у нас ЮБИЛЕЙ, нашей театральной студии «МОДУС» исполняется 5 лет. За это время мы поучаствовали во многих Городских и Международных конкурсах Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Болгарии и Москвы и стали Лауреатами и Дипломантами в номинациях «Театр», «Художественное чтение», «Ансамблевое чтение», «Конферансье», «Вокал(сольное и ансамблевое исполнение)», «Шоу-группа» .

Вторая новость! У нас новый молодой преподаватель по вокалу Рысева Наталья Анатольевна. Закончила Академию хорового искусства им. В.С. Попова. В составе вокальной группы , а также сольно активно принимала участие в гастрольных турах и музыкальных фестивалях Японии, Швейцарии, Германии и др. Имеет большой исполнительский опыт с такими именитыми дирижёрами, как Валерий Гергиев, Михаил Плетнёв, Владимир Спиваков, Владимир Юровский, Владимир Федосеев, Василий Синайский , Кристиан Тилеманн , Альберто Дзедда, Гельмут Риллинг,и др.

Театральная студия благодарит ди⁠ректора Волошко Ирину Григорьевну за предоставленную возможность открывать юные таланты и подниматься на новые высоты. Мы расширяем границы вокала на сцене!

Наши двери открыты для всех, кто хочет заниматься сценическим искусством!