Эстафета фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций 06.11.17

В Москве стартовала эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты». Фестивали будут проводиться по субботам в течение 2017/2018 учебного года на площадках образовательных организаций Москвы для демонстрации возможностей и результатов всех образовательных организаций, входящих в состав межрайонных советов. В дни Фестиваля все образовательные организации межрайонного совета будут представлять свои учебные и внеучебные достижения за последние 5 лет, демонстрировать образовательные возможности, знакомить с дополнительными услугами. К участию в Фестивалях приглашаются все жители районов: ученики и их родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители органов власти, вузов, учреждений культуры, физической культуры и спорта, а также все желающие. Смотрите видеорепортажи о фестивале и голосуйте за понравившиеся видеоролики!

Еще больше информации на портале http://estafeta.mcko.ru/