Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

План работы комплекса на осенние каникулы 06.10 - 14.10 14.10.18

План мероприятий ГБОУ Школа №1234

на период осенних каникул (06.10.2018 – 14.10.2018)

Дата, время

Название мероприятия

Классы

Ответственные

6 октября

10.00-16.00

Экскурсия в Захарово

5Ан

5Бн

5Вн

Устинова Е.М.

Поваляева Н.Е.

Петрова Н.А.

6.10

11.00

Экскурсия в Государственный Литературный музей

5 Га

Солдатенкова Я.А.

6-8 октября

Экскурсия в Псков

8Ан

Голованова М.М.

6 – 8 октября

Экскурсионно-познавательная поездка в Литву

6 Ва

Чарнецкий С.Н.

Чапрнецкая С

7 октября

15.00-16.30

Мастер-класс «KidsBrain»

2Бн

Рожкова П.В.

7.10.2018

12.00

«Капитанская дочка» спектакль в ЦДКЖ

8 Аи

Жукова Е.С.

08.10.2018

11.00 – 12.00

Беседа в школьной библиотеке «Сказка ложь, да в ней намёк...»

Сказки народов мира

1Аа

1Ба

1Ва

1Га

2Га

Фатнева Е.М.

Кутина В.А.

Камагорова О.И.

Цораева Т.Н.

8.10.2018

11.00-12.00

Творческая мастерская «Поделки из природного материала»

3 Аи

Боровик Н. Ю.

8.10

10.00 – 12.00

Репетиция в актовом зале

5 Ба

Гундобина С.Х.

08.10.2018

12.00 – 13.00

Беседа в школьной библиотеке «Художник русской природы! – И.С.Тургенев» Экскурсия-путешествие

3Аа

3Ба

3Ва

3Га

4Га

Бондаренко Е.Ю.

Сухинина И.В.

Дорохина Е.В.

Васильева Т.А.

Полынкова Е.А.

09.10.2018

12.00 - 13.00

Мастер-класс в библиотеке №3

«Книжная закладка из оригами»

2Ба

2Ва

Романовская В.В.

Чапайкина Ю.А.

9 октября

8.30-18.30

Экскурсия в Коломну

9Ан

9Бн

Вялкова Т.Е.

Кошир Т.Ю.

9.10.2018

11.00-12.00

Беседа «Страна Читай-ка» (в школьной библиотеке)

3 Аи

Боровик Н. Ю.

9.10.2018

11.00-13.00

Экскурсия в Биологический музей им. Тимирязева

6 Аи

Михалева Ю.В.

9 октября

11.00-13.00

Экскурсия в музей ГУЛАГа

10Ан

10Бн

Жукова И.В.

Полякова И.В.

9 октября

13.30-15.30

"Подготовка проекта" кабинет 203, 206"

6Бн

Шорихина И.Р.

9.10

11.00-13.30

Репетиция в актовом зале

11 Аа

Афоничкина А.А.

9 октября

11.00-13.00

Экскурсия в Третьяковскую галерея "Мастерская живописца"

4Ан

Горюнова М.А.

9 октября

12.00-13.30

Репетиция в актовом зале

7 Ба

Севастьянова А.А.

9.10

10.30-12.00

Репетиция спектакля

6Аа

Третьякова Л.Г.

9.10

13.30-15.30

Репетиция спектакля

11 Ба

Смирнова О.Ю.

9 октября

15.30-17.00

Репетиция в актовом зале

9 Аа

Лебедева Е.В.

9.10

11.00

Экскурсия в Исторический музей

9 Ва

Недбайло Н.П.

10.10.2018

12.00 – 13.00

Квест библиотеке №3 в «По следам Человека-Невидимки»

4Аа

4Ба

Козикина М.В.

Теплова Т.И.

10.10

12.00

Просмотр фильма «Агент Инглиш»

6Аа

Третьякова Л.Г.

10 октября

12.00

Просмотр фильма «Непрощенный»

8 Ба

Зиновьева Н.А.

10.10

10.00-12.00

Репетиция в актовом зале

5 Га

Солдатенкова Я.А.

10.10

14.00-15.30

Репетиция в актовом зале

5 Ва

Резаева С.Н.

10 октября

11.00-12.00

Репетиция "Посвящения в первоклассники"

1Ан

1Бн

Смирницких Н.В.

Козлова Р.Р.

10 октября

Экскурсия в технопарк «Сколково»

10 Аа

Жданов А.А.

10 октября

10.00-12.00

Экскурсия в Московский Зоопарк

2Ан

4Бн

4Вн

6Вн

Гаврикова О.В. Михеева В.В.

Милаева Т.В.

Мамонтова Н.В.

10.10

13.30 – 15.00

Репетиция в актовом зале

5 Ва

Резаева С.Н.

10.10

10.00 – 12.00

Репетиция в актовом зале

11 Аа

Афоничкина А.А.

10.10.2018 – 13.10.2018

Познавательная поездка в Псков

2Аа

4Ва

Зимова А.О.

Ситникова Е.В.

11 октября

14.00-16.00

Экскурсия в музей декоративно-прикладного искусства

3Бн

Филипьева Д.И.

11.10.2018

10.00-13.00

Экскурсия в музей Прикладного искусства

6 Аи

Михалева Ю.В.

11.10.2018

10.00-12.00

Пешая прогулка «Старые улочки Москвы»

3 Аи

Боровик Н. Ю.

11.10

11.00

Экскурсия в музей Москвы

5 Га

Солдатенкова Я.А.

11.10

12.00 – 14.00

Репетиция в актовом зале

8 Ба

Силуянова Е.В.

11.10

14.00 – 16.00

Репетиция в актовом зале

6 Ба

Аляутдинова А.Г.

12 октября

11.00-13.00

Экскурсия в Дом-музей В.М. Васнецова

3Ан

Болдовская С.В.

12 октября

11.00-13.00

Репетиция в актовом зале

7 Ма

Довыдова А.В.

12октября

16.00-18.00

Экскурсия в Стрелецкие палаты

6Ан

Харламова И.Н.