Первая персональная выставка Шак Софии 05.09.18

Под чутким руководством талантливого педагога по ИЗО и технологии Раисы Романовны Козловой была подготовлена и торжественно открыта персональная выставка картин ученицы Шак Софии.

3 сентября 2018 года в здании на Новинском д. 3/2 ГБОУ Школы №1234 под чутким руководством талантливого педагога по ИЗО и технологии Раисы Романовны Козловой была подготовлена и торжественно открыта персональная выставка картин ученицы 3Ан Шак Софии. Работы исполнены преимущественно в графической технике профессиональными маркерами и линерами. Также представлены несколько работ, выполненные акварелью и пастелью.
В 1 год София взяла ручку и карандаш и с тех пор не может остановиться рисовать. В настоящее время у нее уже более 200 работ. София занимается в архитектурно-художественной школе СТАРТ, проходит мастер-классы у различных талантливых педагогов пробуя уникальные техники.
Поздравляем Соню, желаем ей творческих успехов и отличных отметок в новом учебном году!