Персональная художественная выставка Пивоваровой Таисьи 28.11.18

В школе 1234 на Новинском бульваре д.3 стр.2 вниманию зрителей представлена новая персональная выставка. С 26 ноября 2018 года мы можем познакомиться с творчеством ученицы 5 Вн класса Пивоваровой Таисьи

Тася занимается живописью и графикой с самого раннего возраста в архитектурной студии «Старт» и в художественной школе. Этим и объясняется многообразие стилей и жанров представленных работ. Тася-живописец - прекрасный колорист, тонко чувствует цвет, придумывает неординарные композиции и выбирает для своих работ интересные сюжеты. Тася-график - чудесный рисовальщик, владеет красивой линией, предлагает оригинальные дизайнерские решения, иногда серьезные, иногда озорные.
Представленная выставка собрана из работ, созданных девочкой в разном возрасте. Каждая живопись или графика вызывают удивление, а потом и восхищение талантом маленькой художницы, только-только закончившей начальную школу. Надеемся, что и в средней школе Тася будет радовать нас своим творчеством!