«Остров сокровищ» в Московском драматическом театре им. А.С.Пушкина 09.11.18

5 ноября учащиеся 2 Бн класса вместе с родителями посмотрели спектакль "Остров сокровищ" в Московском драматическом театре им. А.С.Пушкина.

Вперед, навстречу приключениям! Кто же не мечтает оказаться владельцем таинственной карты острова сокровищ, увидеть, наконец, на потертом пергаменте жирный крест с надписью: «копать здесь»? Джиму Хокинсу повезло, карта у него в руках, но против него хитроумный пират Джон Сильвер со своей бандой головорезов! Ему тоже не терпится заполучить клад. Зато вместе с Джимом его друзья: смелый капитан Смоллет и другие персонажи любимой книги детворы всех времен и народов «Остров сокровищ».