Мультфильм на немецком языке 31.05.18

На выпускном празднике начальной школы кружок « Мы делаем мульфильм на немецком языке» представил работу учениц 4 «Ан» и 4 «Вн» классов,

На выпускном празднике начальной школы кружок « Мы делаем мульфильм на немецком языке» представил работу учениц 4 «А» и 4 «В» классов, мультфильм « Поездка моей мечты», снятый по мотивам рассказа для чтения из учебника немецкого языка для 4 класса «Спектр».

Над мультфильмом работали: рисовали героев, фоны, озвучивали на немецком языке и самостоятельно снимали Вашугина Катя и Лиза, Кузнецова Маша и Гудименко Саша, Уперенко Олеся и Лезина Алиса.

Эта творческая, креативная работа учащихся потребовала много усилий и большого интереса, как к такому виду изобразительного искусства, как мультипликация, так и к предмету «иностранный язык».

Работа проводилась под руководством преподавателя детской художественной школы им. Ватагина, доцента кафедры «Художник-мультипликатор» Гуманитарного института телевидения и радиовещания, режиссера анимационный кино, Тамиловой Натальи Александровны, а также преподавателя немецкого языка школы № 1234, к.п.н. Наседкиной Светланы Михайловны.