Мастер-класс на стенде «Инженерный класс в московской школе». 07.09.18

Уже не в первый раз на ВДНХ проходит главное событие в сфере образования открывающее новый учебный год. «Город Образования» это Московский международный форум, проходивший с 30 августа по 2 сентября 2018 года. Более 100 участников, 500 спикеров, более 100000 посетителей. И не в первый раз учащиеся и преподаватели нашей школы принимали в нём участие в качестве гостей. Но впервые преподаватель физики нашей школы Николай Бугельский был приглашён в качестве ведущего мастер-класса на стенде «Инженерный класс в московской школе».
Десятки заинтересованных ребят и их родителей, десятки опытов и демонстраций возможностей оборудования, интересные встречи, обмен опытом с преподавателями других школ и сорванный голос – вот результат двух дневной работы на стенде.
Мы надеемся, что впечатления от увиденного, полезные навыки и контакты, приобретенные на выставке не пропадут в сиюминутности учебных дней, оставят долгий след в умах и сердцах участников этих встреч.