Экскурсия в центр «Космонавтика и Авиация» 28.11.18

23 ноября ученики 6 Ан класса вместе с кл.руководителем Харламовой Ириной Николаевной посетили Центр «Комонавтика и Авиация».

Знаменитый еще со времен СССР Павильон «Космос» поразил ребят своим разнообразием интерактивных заданий. После экскурсии по залам Центра, детям предложили с помощью дисплеев с играми-симуляторами освоить Марс, собрать космический корабль, посадить его на Луну. Большой интерес привлекли выдвижные ящики с фотографиями и вещами космонавтов. Особую заинтересованность вызвали кабинки, в которых можно совершить полет и посадку на Луну в 3D. Не менее привлекательны оказались информационные посты, стеклянная комната со световой иллюзией и огромный земной шар.