Экскурсия на завод Coca-Cola 07.12.18

5 декабря учащиеся 8 "Аа" класса посетили завод Coca-Cola. Находится он в Солнцево, на западе Москвы.

Выпускает завод почти все виды напитков торговой марки Coca-Cola, которых принадлежит компании.
Посещение началось с презентации об истории компании и её развития. После, переодевшись, ребятам показали производственные цеха по розливу, наклейки этикеток, упаковки готовой продукции. Экскурсия завершилась дегустацией и викториной. Посещение реального производства, реально работающей компании, всегда оставляет глубокое впечатление у ребят, впервые попадающих на завод. Пожелаем успехов компании Coca-Cola в России и надеемся, что, возможно, кто-то из нынешних конкурсантов в своё время придёт работать в эту компанию.