Экскурсионно-познавательная поездка во Владимир и Суздаль 05.06.18

25-28 мая ученики 5 "Аа", 5 "Ба", 5 "Ва" классов с классными руководителями совершили большую экскурсионно-познавательную поездку во Владимир и Суздаль. Прекрасная, солнечная майская погода, прекрасные памятники древнерусской архитектуры, великолепная природа Северо-Восточной Руси сделали эту поездку романтичной и незабываемой. Интересные экскурсии, познавательные мастер-классы по лепке на гончарном круге, ковке в кузнице, росписи матрешки, плетению из бересты, выпечке калача постоянно держали пятиклассников в тонусе. Мы прогуливались по улочкам Суздаля, заповедному заливному лугу, звонили в колокола, катались на лошадях, любовались красотами русской природы, фотографировали, изучали историю средневековой Руси, участвовали в суздальском квесте, отвечали на вопросы исторической викторины. Будем вспоминать эту сказочную поездку и ждать новых в следующем учебном году!!