Экскурсионно-познавательная поездка в Ригу-Таллин 10.01.18

Перед Новогодними каникулами группа учащихся 5,7,11 классов съездила в экскурсионно-познавательную поездку по городам Прибалтики: Рига и Таллин. Поездка удалась! Ученики и учителя остались в полном восторге. В городах царила по-настоящему Рождественская атмосфера. Улицы были наряжены всевозможными праздничными гирляндами, а на каждом шагу мы встречали по-новому украшенную елку. Также нам очень повезло с экскурсоводами. Экскурсии были интересными и увлекательными.
Особенно приятным и неожиданным моментом была встреча с директором нашей школы - Ириной Григорьевной, которая погуляла с нами по старинным улочкам Таллина, пообедала в средневековом ресторане, и в конце встречи каждому из нас подарила небольшой Рождественский подарок.
У всех остались очень хорошие впечатления от поездки, ведь каждый из нас зарядился новогодним настроением и получил массу удовольствия, узнавая старинные красочные города. С нетерпением ждем следующей поездки.