Клубный день в школе 1234 24.01.18

Второй раз школа открыла свои двери для всех желающих в рамках "клубного дня". Желающих услышать о достижениях столичного образования и своими глазами убедиться в этом по сравнению с первым разом значительно больше. Гостей принимал инженерный класс, о котором ещё вчера не могла мечтать ни одна школа. Все желающие могли познакомиться с основами 3-D моделирования и попробовать создать уникальную 3-D модель. Свои двери для населения открыла школьная психологическая служба, а наши ветераны и участники проекта "активное долголетие", благодаря клубным дням, скоро смогут поражать своими успехами в информационной грамотности своих внуков и правнуков. Все вопросы связанные с ГИА, которые возникают у жителей района, освещает заместитель директора по качеству образования. И как завершение клубного дня - яркий, красочный подарок от учащихся 5 "В" класса - спектакль "Принц и нищий".