ГБОУ Школа №1234 Приглашает на клубный день "Школа открыта для всех" 21.01.18

Расписание

1. Разговор с директором - "Результаты школы в результатах города" 11:00 (Волошко И.Г.)

2. Час с психологом – 11:00 (Владимирова Ю.Н.)

Школьный психолог Владимирова Юлия Николаевна приглашает всех желающих на мастер-класс по общению с подростками. Научит отвечать на неудобные вопросы детей, находить общие пути решения конфликтных ситуаций, поможет улучшить атмосферу внутри семьи.

3. Консультация по выбору экзаменов для ОГЭ\ЕГЭ – 11:00 (Селиванов С.И.)

Все желающие смогут проконсультироваться и задать вопросы по подготовке, организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году. В ходе консультации будут рассмотрены вопросы:

• Подача заявлений в образовательную организацию;
  • Количество экзаменов, которые можно выбрать:
  • Внесение информации в региональную информационную систему;
  • Выверка заявок;
  • Досрочный этап ГИА;
  • Основной этап ГИА;
  • Нестандартные ситуации.

4. 3-D печать для всех – 12:00 (Бугельский Н.Ю.)

В школьную лабораторию приглашаются желающие освоить основы использования 3-D печати. Под присмотром учителя физики будет проходить печать. Под присмотром учителя физики будет проходить проектировка и печать 3-D моделей.

5. Основы компьютерной грамотности для населения (Михайленко И.А.)

Важность информационных технологий в современном мире невозможно недооценивать, именно поэтому учитель информатики ГБОУ Школа № 1234, Михайленко Инна Александровна, приглашает всех на мастер-класс «Работа с компьютером – начало!»

6. Спектакль « Принц и Нищий» - 13:00 (5 В класс)

Всем! Всем! Всем! Приглашаем мам и пап, дедушек и бабушек, на волшебный, захватывающий, энергичный, красочный спектакль! Учащиеся 5 «В» класса подарят нам незабываемые впечатления от просмотра! Приходите и получите массу положительных эмоций!