Фестиваль "Цветочный джем" 12.09.18

9 сентября в день города в рамках фестиваля "Цветочный джем" на площадке начальной школы Новинский бульвар, 20 прошел конкурс любительских цветников. Это возможность для жителей города самостоятельно или в команде создать уникальный ландшафтный проект под руководством профессиональных садовников. Итоги конкурса:
1 место: ученица 4 "Га" класса, Зурабян Кристина с мамой - Галий Надеждой Николаевной, мамой ученицы 2 "Ва" класса Жужневой Александры - Жужнева Ольгой Сергеевной
2 место: ученица 3 "Ба" класса - Ульянова Маша с папой -Ульяновым Александром Олеговичем и мамой - Ульяновой Светланой Сергеевной.
Поздравляем!!!