День Гражданской Обороны 05.10.18

В честь дня Гражданской Обороны в нашей школе прошли открытые уроки для разныхх возрастных групп. Наши педагоги ОБЖ Аляутдинов Р.Р. и Могилевич Д.А. совместно с Стуковниным В.А., старшим инспектором РОНПР Управления по ЦАО ГУ МЧС, рассказали о важной роли МПВО для защиты нашей Родины в период Великой Отечественной Войны, а также о современном облике ГО, как составной частью национальной безопасности и обороноспособности страны. В практической части уроков были рассмотрены основные способы защиты населения и использование индивидуальных средств защиты.