Инженерный класс

«Инженерный класс в московской школе» -

Это уникальный проект Департамента образования города Москвы, открывающий для современного школьника широчайшие образовательные ресурсы города. Объединяя возможности, не только московских школ, участвующих в проекте, но и ведущих технических ВУЗов, а также ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования, данный проект предоставляет учащимся московских школ возможность получить профильное и предпрофильное образование инженерной направленности.

Инженерный класс в московской школе