Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Медицинский кабинет
вторник, пятница (Новинский б - р, д.20)
9.00 - 15.00
Медсестра Леонова Елена Васильевна Врач Шманова Ангелина Николаевна
8 (495) 691-16-47
Медицинский кабинет
понедельник, четверг (Б.Молчановка 26-28)
8.30 - 16:00
Медсестра Леонова Елена Васильевна Врач Шманова Ангелина Николаевна
8 (495) 691-85-73
Медицинский кабинет
Новинский бульвар дом 3 стр. 2
Медсестра Леонова Елена Васильевна Врач Шманова Ангелина Николаевна
Медицинский кабинет
понедельник (М. Палашевкий д.3)
9.00 - 13.00
Обухова Нелли Геннадиевна
8 (495) 694-10-71
Медицинский кабинет
вторник (Трубниковский пер. д.23)
9.00 - 11.00
Шевцова Инна Викторовна
8 (495) 691-03-85
Психологическая служба
Психологическая служба
понедельник вторник (Новинский б-р, д.20)
10.30 - 16.00
Владимирова Юлия Николаевна
8 (495) 691-16-47
Психологическая служба
вторник, пятница (Б.Молчановка 26-28)
10.30 - 16.00
Владимирова Юлия Николаевна
8 (495) 691-85-73
Психологическая служба
понедельник, вторник, пятница (М. Палашевский д.3)
10.00 - 16.00
Мазанова Надежда Владимировна
8 (495) 694-10-71
Логопедическая служба
Логопедическая служба
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (Новинский б-р д.20)
12.00 - 18.00
Бахрова Елена Дмитриевна
8 (495) 691-16-47
Логопедическая служба
среда, пятница (М.Палашевский д.3)
12.00 - 18.00
Малиновская Евгения Юрьевна
8 (495) 694-10-71
Логопедическая служба
понедельник, вторник, четверг (Трубниковский пер. д.23)
12.00 - 18.00
Малиновская Евгения Юрьевна
8 (495) 691-03-85
Библиотека
Библиотека
понедельник, вторник, среда, пятница (ул. Б. Молчановка 26-28)
9.00 - 17.00
Тыминская Галина Станиславовна
8 (495) 690-65-18
Библиотека
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (Новинский б-р д.3)
8.00 - 16.30
Тыминская Галина Станиславовна
8 (499) 795-14-08
Библиотека
вторник, четверг (М Палашевский д.3)
9.00-17.00
Кислова Марина Анатольевна
8 (495) 691-64-41
Библиотека
понедельник, среда, пятница (Новинский б-р д.20)
8.30-17.00
Кислова Марина Анатольевна
(495) 691-64-41
Музей
Музей
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (Новинский б-р д.3)
8.30-17.00
Макова Людмила Георгиевна
8 (499) 795-14-08
Музей
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница Б. Молчановка 26-28)
8.30-17.00
Орумбаев Эмильбек Кочкорович
8 (495) 690-65-18
Музей
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (М. Палашевский д.3))
8.30-17.00
Свиридова Екатерина Александровна
8 (495) 694-03-31