Безопасность. Профилактика экстремизма и терроризма

Когда в государстве складывается сложная политическая обстановка, некоторые недобросовестные политики, пользуясь этим, втягивают НАШИХ детей в экстремистскую деятельность, направленную на дестабилизацию обстановки в государстве. Используя такие лозунги как "Свобода, равенство, братство!", "Ни государств, ни границ, ни рас!" и другие, они призывают наших детей к масовым беспорядкам, разжигают социальную и межнациональную рознь, культивируют в их сознании ложное представление о жизни и ее смысле. С помощью политтехнологий молодежи навязываются мультирасистские идеи, в результате чего Россия и русский народ воспринимается ими как "образ врага". У антинародных экстремистских организаций есть своя символика.

Не оставайтесь равнодушнымии! Злоумышленники толкают молодежь на преступления экстремистского характера! Будьте бдительны, защитите своих детей от вредоносных идей!