АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел Услуги и сервисы.

2. Выбрать раздел Образование -> Дополнительное образование -> Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества.

3. Нажать кнопку Получить услугу и ввести свои логин и пароль.

4. На появившейся странице, внизу выбрать нашу школу и ввести название кружка.

Либо просто перейдите по нашей ссылке и окажетесь сразу на 3 шаге :)

Уважаемые родители!

Перерасчет за оказание платных услуг производится на основании п.2.5 Договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг, в котором прописано, что «Исполнитель обязуется произвести перерасчет оплаченной стоимости услуг и перенесет оплату на новый период на основании медицинской справки по болезни, лечении, карантина или письменного заявления от заказчика об освобождении от занятий по уважительным причинам в письменной форме».

Для своевременного перерасчета, медицинские справки и заявления необходимо предоставлять по адресу: ул. Б.Молчановка 26-28, кабинет №2 (телефон: 8 (495) 691-81-70 Устинова Наталья Юрьевна)

01.09.16
В нашей школе открыты кружки технической направленности.
обновлено: 11 октября 2016