Открытый урок проекта «Проектория» «Спасти жизнь человека»

И вновь, как и две недели назад, 15 марта учащиеся инженерного класса школы приняли участие в съёмке очередного открытого урока проекта «Проектория», https://proektoria.online/. На этот раз всероссийский открытый урок был посвящён теме: «Спасти жизнь человека». Встреча с учёными, знакомство с новыми медицинскими технологиями – вот чем запомнится этот урок. Кроме этого открытый урок позволяет по-новому, с другой стороны, взглянуть на хорошо знакомые по школьным занятиям темы и вопросы. Ещё раз говорим: спасибо НИТУ МИСиС, как организатора площадки, на которой проводятся эти открытые уроки, за прекрасную возможность разнообразить школьную жизнь, внести в неё «интерактив», помочь ребятам в выборе будущей профессии.