Окрытый урок «Нереальния реальность – цифровые технологии» проекта «Проектория»

1 марта учащиеся инженерного класса приняли участие в открытом уроке проекта «Проектория» https://proektoria.online/ . Это новый проект, в котором участвуют многие школы по всей стране. Волгоград, Красноярск и Вологда были на этот раз гостями в студии размещённой в НИТУ МИСиС.
На этот раз темой урока была «Нереальния реальность – цифровые технологии». Ребята познакомились с передовыми разработками и встретились в студии с предпринимателями и молодыми учёными в области 3 D моделирования и защиты информации. Специальным гостем на открытом уроке была ректор НИТУ МИСиС Алевтина Черникова.
На долго останутся в памяти темы и вопросы, поставленные на уроке и надеюсь со временем на них у ребят и девчонок обязательно найдутся достойные ответы.