Миссия "Экспедиция в будущее"

17 февраля 2017 в 16:00 стартует экспедиция, в составе которой отправятся 60 учащихся нашей школы. С нетерпением ждем старта!

«Станция МАРС» в Московском Планетарии — третий и наиболее масштабный «марсианский» проект компании «Парки Развития». Общая площадь 11 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской СТАНЦИИ на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7 составляет 1000 м2.

2060 год, люди уже высадились на поверхность, ведут исследования, разработки, запускают производство и ведут обычную человеческую жизнь, но в КОСМОСЕ. Уникальный проект в жанре edutainment позволяет прожить свою жизнь на поверхности Марса, в будущем, познакомиться с профессиями будущего «в действии».