"Немецкий язык"
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

Международный сертификат Диплом Немецкого Языка- DSD2 уровня В2-С1 15.12.17

Тихо! Идет экзамен!
Такое объявление встречает в эти дни всех пришедших в здание школы на Новинском бульваре дом 3..

Настал ответственный момент - 33 одиннадцатиклассника сдают экзамен на международный сертификат Диплом Немецкого Языка- DSD2 уровня В2-С1.

Подготовка и сдача экзаменов проводится в школе уже в течение 20 лет.Традиционно наша школа прочно удерживает лидерство среди московских и российских школ как по количеству получающих диплом, так и по самому высокому среднему баллу.

Линейка сдачи диплома у нас постоянно расширяется -так, в последние 4 года девятиклассники сдают экзамен DSD1 уровня А2 -В1,а в этом году семиклассники попробуют свои силы в сдаче экзамена"Первый немецкий диплом",а четвероклассники будут сдавать Sternchenprüfung.

Все эти дипломы являются документами об образовании государственного образца, они учреждены Kultusministerkonferenz -Конференцией министров культуры и образования ФРГ.
Всем ни пуха ни пера!

Тихо! Идет экзамен!