Всероссийский онлайн квест Финансовый детектив

Приглашение на всероссийский онлайн квест. Просмотреть сообщение онлайн

Министерство финансов РФ совместно с Национальным центром финансовой грамотности приглашает школьников и студентов принять участие во Всероссийском соревновании -онлайн квесте по финансовой грамотности!

1. Что это такое?

Онлайн квест «Финансовый Детектив» — это платформа для изучения финансовой грамотности в игре.

Проведите своё расследование! Опрашивайте свидетелей, собирайте улики, анализируйте документы и сайты, чтобы разгадать тайну.

2. Как начать игру?

Чтобы принять участие в квесте зайди на сайт quest.ncfg.ru и зарегистрируйся со своей командой. Ждите начала игры!

Участие в квесте бесплатно!

3. А что такое всероссийское онлайн соревнование?

14 апреля в 10:00 по московскому времени состоится открытие квестаи все желающие смогут сразиться за звание лучших финансовых детективов страны!

По итогам рейтинга первого дня квеста лучшие команды школьников получат ценные призы от Фоксфорд и других партнеров

Зарегистрируйся до 14 апреля и прими участие в самом масштабном онлайн квесте страны! Все участники получат электронные именные сертификаты.

Квест доступен по адресу: quest.ncfg.ru

Наша группа ВК: https://vk.com/findetective

Прочитайте подробнее об игре по ссылке: О квесте

По любым вопросам обращайтесь по телефону:
+7 (999) 234-79-56 и по почте: mail@casegames.ru

группагруппа "Финансового детектива"