Всероссийская олимпиада школьников 12.09.2016

Всероссийская олимпиада школьников – 100% ЗА!

Почему важно участвовать в олимпиадах?

Участие в олимпиадах дает школьникам уникальный шанс попробовать свои силы в выбранном предмете, важно, что олимпиадные задание имеют повышенный уровень сложности, успешное прохождение любого тура олимпиады говорит о высоком уровне подготовки школьников.

Стоит отметить, что для 9-11 классов участие в олимпиаде дает уникальную возможность проверить свою готовность к экзаменам. В случае успешного участия и победы на заключительном этапе олимпиады (пройдя школьный, муниципальный и региональный туры), участники получают возможность поступления в профильный ВУЗ вне конкурса.

Для учащихся 7-8 классов участие в олимпиадах дает возможность познакомиться с форматом заданий, проверить свои знания, а самое главное начать готовиться к участию в олимпиадах на старших ступенях. Если ученик становится призером или победителем муниципального тура, то в следующем году он сможет пойти сразу на этот тур.

Ученики 5-6 классов смогут попробовать свои знания по выбранным предметам, а также приобрести опыт участия в олимпиадах.

Материалы для подготовки.

http://vos.olimpiada.ru/ на сайте можно найти задания по всем предметам.