Турнир имени М.В. Ломоносова 15.09.2016

Дорогие ребята, учителя, родители!

25 сентября в нашей школе пройдёт очередной 39-ый Турнир имени М.В. Ломоносова. Турнир – ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Приглашаются учащиеся 6-10-х классов.

С собой иметь:

1. ручку

2. карандаш

3. линейку

4. ластик

5. транспортир

6. сменную обувь (или бахилы).

Ждём всех вас по адресу: Новинский бульвар д.3 стр.2 (здание ГБОУ СОШ №1234 – немецкое отделение).

Начало регистрации: в 9-00 Начало турнира: в 10-00

Дорогие ребята, учителя, родители!

Приглашаются учащиеся 6-10-х классов.

С собой иметь:

1. ручку

2. карандаш

3. линейку

4. ластик

5. транспортир

6. сменную обувь (или бахилы).

Начало регистрации: в 9-00 Начало турнира: в 10-00