Школьный тур Московского Открытого конкурса чтецов

Дорогие ребята!

Проведем каникулы с пользой! Подготовимся к участию в конкурсе!

12 декабря в здании на Большой Молчановке 26-28 в 14.30 состоится школьный тур Московского Открытого конкурса чтецов по теме «Если б жили все в одиночку, То тогда б давно на кусочки Развалилась бы, наверное, земля» . Предметом Конкурса являются выступления участников с художественным чтением текстов произведений или отрывков из них. В 2018-2019 учебном году к исполнению учащимися 1-11 классов рекомендуются прозаические и поэтические произведения зарубежных авторов любых исторических периодов о дружбе (сверстников, людей разных поколений, членов семьи, народов, сказочных персонажей, с живой природой и др.), взаимопонимании, взаимовыручке, различных аспектах позитивных человеческих взаимоотношений.
Время звучащегося текста- не более 3мин.
Ждем вас с выступлениями!