Приглашение на день открытых дверей РЭУ им. Г. В. Плеханова

Факультет Математической Экономики, Статистики и Информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова приглашает Вас, выпускников, их родителей и всех желающих принять участие в Дне Открытых Дверей нашего факультета, который состоится 11 ноября 2017 года в 12.00 по адресу: г. Москва, (м. Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая) Стремянный пер., 36 (корпус 3), аудитория 504.

Факультет математической экономики, статистики и информатики в рамках бакалавриата и магистратуры готовит выпускников, ориентированных на проведение аналитической и исследовательской работы, знающих и умеющих разрабатывать и применять современные математические методы и информационные технологии на различных уровнях управления экономикой, в том числе и в реальном секторе. Система подготовки студентов базируется на глубоком изучении фундаментальных математических, экономических дисциплин и компьютерных технологий, овладение которыми позволяет нашим выпускникам получать квалификацию высочайшего уровня и возможность дальнейшего повышения уровня образования и профессионального роста.

На Дне Открытых Дверей можно будет:

�узнать все секреты поступления к нам;

�получить всю информацию о направлениях подготовки, процессе обучения и его особенностях (балльно-рейтинговая и модульная системы, зарубежные стажировки и т.д.)

�задать любые интересующие Вас вопросы декану и представителям кафедр;

�лично пообщаться с нашими студентами;

�побывать на экскурсии по всем корпусам университета.