Один день из жизни студента РЭУ

Студенческий Совет Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в проекте "Один день из жизни студента"!

Цель мероприятия: помочь будущим выпускникам определиться с выбором направления дальнейшего обучения.

"Один день из жизни студента" - это прекрасная возможность узнать, что представляют собой студенческие будни: что такое пара, чем лекция отличается от семинара, а школа от университета. Лучшие преподаватели факультетов расскажут об особенностях обучения и перспективах трудоустройства после окончания каждой специальности.

Участники мероприятия смогут посетить следующие лекций по факультетам:
*направление Дизайн - факультет Маркетинга;
*направление Маркетинг - факультет Маркетинга;
*направление Лингвистика - факультет Международная школа бизнеса и мировой экономики;
*направление Гостиничное дело - факультет Гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии;
*направление Туризм - факультет Гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии;
*направление Менеджмент - факультет Менеджмента;
*направление Государственное и муниципальное управление факультет Экономики и права;
*направление Юриспруденция - факультет Экономики и права;
*направление Экономика Финансовый факультет;
*направление Бизнес-информатика факультет Математической экономики, статистики и информатики;
*направление Товароведение факультет Экономики торговли и товароведения;

После лекции участников ожидает кофе-брейк и интересная Деловая игра, на которой ребята смогут познакомиться с внеучебными особенностями студенческой жизни, а также выиграть памятные призы.

Предварительная регистрация для участников обязательна!
Последний день регистрации пятница, 20 апреля.

Будем рады видеть учащихся Вашей школы на проекте «Один день из жизни студента» 28 апреля в 11:00 по адресу: 117997, Москва, Стремянный переулок, д. 36, корпус 3.

Более подробную информацию Вы сможете узнать, воспользовавшись контактами, приведенными ниже:
Главный организатор проекта - Крылова Марина 8 (999) 978-92-13
Официальное сообщество Вконтакте: https://vk.com/studentsday_reu
Студенческий Совет РЭУ тел. 958-28-37, 958-34- 36

С уважением, Команда организаторов «Одного дня из жизни студента» РЭУ им. Г.В. Плеханова