Объявляем дополнительный набор учащихся

Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 1234 объявляет набор учащихся в профильные классы:

1. Социально-экономический профиль;

2. Социально-гуманитарный профиль;

3. Химико-биологический профиль;

4. Инженерный класс (Физико-математический профиль).

Во всех профильных классах осуществляется углубленное изучение иностранного языка. Наша образовательная организация сотрудничает с ВУЗами:

• Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»;
  • Московский политехнический университет;
  • ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов;
  • НИТУ Высшая школа экономики;
  • НОЧУВПО «Институт стран востока».

В рамках данного сотрудничества осуществляется обучение профильным предметам на базах ВУЗов – партнеров, участие в профильных олимпиадах, посещение лекционных занятий и семинаров, посещение предприятий.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ: аттестат об основном общем образовании (по всем предметам оценки не ниже «4») или экзамены по профильным предметам сданы не ниже чем на «4»; или победитель/призер олимпиад школьников по профильным предметам. Собеседование.

ГБОУ «Школа №1234»

Объявляет дополнительный набор учащихся

Беседа с педагогом-психологом будут проводиться в течение прохождения собеседования.

Новинский бульвар, 3 (углубленное изучение немецкого языка)

ул. Большая Молчановка, 26-28/ Новинский бульвар, 20 (углубленное изучение английского языка)

Малый Палашевский пер. 3

(хоровое пение)

5

9

2

4

3

9

Если Вы хотите дать детям качественное образование на уровне Европейских стандартов – приходите к нам – не пожалеете!

Адрес: Москва, ул Большая Молчановка, 26-28

Секретарь: Красинская Валентина Ивановна, тел. 8(495) 680-65-18