Московская хоровая капелла мальчиков выступила с новогодней программой в Галерее искусств Зураба Церетели. 18.01.2017

В Старый Новый год, 14 января, Московская хоровая капелла мальчиков выступила с новогодней программой в Галерее искусств Зураба Церетели. В концерте прозвучали духовные песнопения произведения отечественной и зарубежной хоровой классики, рождественские песни и колядки разных стран мира. В концерте приняли участие ученики 3-11 классов, многие из которых выступили и в качестве солистов, в том числе на различных музыкальных инструментах, выпускники Капеллы и педагог по вокалу Евгения Васильчук. Выступление стало завершающим этапом в серии новогодних концертов. Мероприятие посетили родители, друзья и одноклассники юных участников, выпускники Капеллы прошлых лет, а также директор и руководство школы.