Матвей Шпаро приглашает на географический диктант!

Друзья, приглашаем вас проверить свои знания по географии вместе с Матвеем Шпаро.

11 ноября в 12 часов известный российский путешественник будет читать Географический диктант в Московском Дворце пионеров и школьников на «Воробьевых горах». Это будет интересная встреча! После диктанта, Матвей Шпаро ответит на ваши вопросы и расскажет, как стать членом его команды в экспедиции на Северный полюс в 2019 году.

Впервые в этом году вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Задания этого года отличаются от заданий предыдущих лет – вопросы стали менее сложными, и рассчитаны на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест.

Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.

Мы ждем всех, кто увлечен географией, путешествиями, кому интересно проверить свои знания и пообщаться с известным полярным путешественником Матвеем Шпаро.

Присылать заявки с указанием контактного лица от школы на эл.почту: labp@edu.mos.ru

Возьмите с собой авторучку)))

Дата: 11 ноября 2018 год

Время: 12.00 (регистрация до 11.45)