День открытых дверей МГУУ Правительства Москвы 21.10.18

Московский городской университет управления Правительства Москвы приглашает учащихся 10-11-х классов и их родителей принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 21 октября 2018 года. Начало мероприятия - 10-00.

В программе:
- Презентация учебных программ, консультации по вопросам поступления.
- Мастер-класс «Психология влияния – почему люди делают то, что им не хочется. Как не стать жертвой манипуляторов».

Ведущий – Соколов Лев Александрович – профессор кафедры государственного управления и кадровой политики, доктор экономических наук

Можно ли заставить человека делать то, что он не хочет, да еще сделать это так, чтобы он этого не заметил? В ряде случаев это получается. Существуют определенные механизмы влияния, в т.ч. такие, которые действуют бессознательно. Эти механизмы широко используются в маркетинге, продажах, политической борьбе. Используют их и мошенники, авторы обманных схем. Используют их и «бытовые» манипуляторы – в семье, на работе. Зная, как работают эти механизмы, можно избежать «попадания на крючок» манипуляторов и делать свой выбор осознанно.

Мастер-класс «Культура будущего – классика XXI века: опыт Чешской Республики».

Ведущая - Складалова Гана – директор Чешского центра Посольства Чешской Республики в Москве

Как научиться сочетать традиции и многовековое культурное наследие с современными тенденциями? Чешская Республика обладает поистине богатым опытом – замки и средневековые башни соседствуют с произведениями современного искусства и архитектуры, дополняющими друг друга. Танцующий дом, Пражский Град, скульптуры Давида Чернего и памятник святому Вацлаву на одноименной площади – подобная эклектика уже становится классикой урбанизма. А найденный баланс сохраненных национальных парков и развивающихся производств так же стоит позаимствовать у страны, расположенной в сердце Европы.

Регистрация участников на сайте университета www.mguu.ru

Проход в университет по документу, удостоверяющему личность.

+ 7 (985) 776 76 58

+ 7 (495) 957 91 32

107045, г. Москва, ул. Сретенка, д. 28.

www.mguu.ru

facebook.com/mguu.ru