День открытых дверей бакалаврской программы «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета "Международные отношения"» 17.10.2017

Уважаемые абитуриенты, школьники и их родители!
Приглашаем Вас 21 октября 2017 года на День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики, в рамках которого состоится презентация бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета "Международные отношения".

В ходе презентации Вы получите информацию об особенностях обучения на факультете и преимуществах образовательной программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета "Международные отношения", способах поступления, профориентационных школах, профессиональных перспективах после завершения обучения, а также сможете задать все интересующие Вас вопросы о программе и пообщаться с преподавателями и студентами.

Ждем Вас в субботу 21 октября 2017 года в 13.00 по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1, 2 этаж, актовый зал. Ближайшая станция метро - «Рижская».

Необходима предварительная регистрация на мероприятие. Пожалуйста, заполните форму электронной регистрации, указав образовательную программу, презентацию которой Вы планируете посетить. Обращаем Ваше внимание, что регистрировать нужно всех членов Вашей семьи, которые планируют прийти на День открытых дверей.

По всем вопросам проведения данного мероприятия Вы можете обращаться к Карауловой Марии Кирилловне, по тел. +7-495-772-95-90 доб. 22636 или по почте mkaraulova@hse.ru