????Баскетбольная академия ABC Basketball Academy приглашает всех любителей спорта и активного отдыха на свое открытие!

Мероприятие состоится 17 октября в спортивном зале школы №1234 в 12:30 по адресу:
????Москва, Большая Молчановка, 26-28.

⛹Будут выступления и мастер-классы от знаменитых баскетболистов и тренеров, а так же увлекательные конкурсы и, конечно, подарки!

Специальный гость мероприятия - олимпийский чемпион по баскетболу 1972 года, автор победной передачи в золотом матче против сборной США на Олимпиаде в Мюнхене и советник самого кассового российского фильма "Движение вверх" - Иван Иванович Едешко.

Приходите сами и приводите детей!
Будет весело и спортивно!

Наш сайт????: www.abcbasket.ru